Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Гемодиализ

Имя
Тема
BB-коды
Сообщение
Увеличить /  Сократить

Пожалуйста, используйте цифры для ответа!

История темы: Гемодиализ

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 2 мес. назад #642

Александр

Александр аватар

Добрый день! Обращаюсь через форум т.к. ни по телефону, ни по электронной почте связаться не удалось. В пршлом году будучи в Сочи на отдыхе мне любезно была предоставлена услуга гостевого гемодиализа в вашем центре. В этом году в сентябре месяце планирую посетить Сочи. Могу я просить вас еще раз в течении 2-х недель проходить процедуру гемодиализа в вашем учреждении?
6 года 7 мес. назад #417

Пятакова Светлана Николаевна

Пятакова Светлана Николаевна аватар

При наличии полиса ОМС гемодиализ проводится бесплатно, независимо от того, из какого города обратился пациент. Для уточнения всех вопросов, которые могут возникнуть, Вы можете позвонить непосредственно в отделение гемодиализа городской больницы №4 по телефонам:
8 (862) 261-42-45 и 8-988-234-00-58

Егор Викторович Полин, заведующий отделением гемодиализа.
6 года 8 мес. назад #416

Лариса

 аватар

Подскажите. пожалуйста эта процедура по полису проводится для гостей города или платно? если платно ,то сориентируйте по стоимости, пожалуйста.
6 года 8 мес. назад #414

Пятакова Светлана Николаевна

Пятакова Светлана Николаевна аватар

Добрый день, Лариса!

В отделении гемодиализа городской больницы №4 развито направление «гостевого гемодиализа», когда жизненно необходимую процедуру получают туристы, находящиеся в Сочи на отдыхе.
Для получения процедур необходимо предоставить паспорт, полис ОМС и подробную выписку из диализного центра по месту жительства с указанием наличия или отсутствия вируса гепатита В и С и вируса иммунодефицита человека.

Всю полную информацию Вы можете получить, пройдя по ссылке:
www.гб4сочи.рф/гемодиализ

Предварительная запись осуществляется с 7:00 до 19:00 часов по телефонам:
8 (862) 261-42-45 и 8-988-234-00-58

С уважением, заведующий отделением гемодиализа Егор Викторович ПОЛИН.
6 года 8 мес. назад #411

Лариса

 аватар

День добрый! отдыхая в Сочи в санатории есть возможность прохождения процедуры гемодиализа( примерно 2-3 раза в неделю? период отдыха планируем с 1-3 сентября
Время создания страницы: 0.149 секунд