Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Нарушение врачебной этики и хамство в отношении па

Имя
Тема
BB-коды
Сообщение
Увеличить /  Сократить

Пожалуйста, используйте цифры для ответа!

История темы: Нарушение врачебной этики и хамство в отношении па

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
6 года 11 мес. назад #401

Татьяна

 аватар

Добрый день. Всё - таки в соответствии с Законодательством РФ в части здравоохранения медучреждения обязаны поддерживать чистоту САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не за счёт пациентов. В жизни мы видим, что человека могут просто не пустить в поликлинику, пока тот не КУПИТ бахиллы. Нельзя навязывать платную услугу под угрозой не оказания бесплатной мед помощи!
7 года 4 нед. назад #395

Пятакова Светлана Николаевна

Пятакова Светлана Николаевна аватар

Уважаемый Вячеслав!

Ввиду сложившейся конфликтной ситуации и участия в ее обсуждении на сайте МБУЗ ГБ4 не сотрудников больницы, администрация готово очно, в индивидуальном порядке рассмотреть Вашу жалобу и постараться решить конфликт, для чего Вам необходимо в приемные часы обратиться к начмеду или заместителям главного врача по хирургической или терапевтической помощи. Уточнить время и записаться на прием можно по телефону секретаря: 261-41-75.

Светлана Николаевна РАЛКО, заместитель главного врача ГБ №4 по организационно-методической работе.
7 года 1 мес. назад #388

Пятакова Светлана Николаевна

Пятакова Светлана Николаевна аватар

Уважаемый Вячеслав!

По факту вашего обращения была проведена служебная проверка, по результатам которой сообщаем следующее.
Требование медицинской сестры экстренного приемного отделения городской больницы №4 надеть бахилы на обувь было обосновано, так как при посещении процедурного кабинета, где Вам проводилась обработка раны и вакцинация, необходимо соблюдать правила асептики. Что касается вопроса стоимости бахил, то в приемном отделении нашей клиники все поступающие пациенты имеют возможность получить их бесплатно. Вероятно, находясь в стрессовом состоянии от полученной травмы, Вы недопоняли медицинский персонал отделения, в результате чего и возник конфликт.
При этом медицинская сестра, выполнившая обработку раны, вела себя корректно, что подтверждает врач-травматолог, проводивший осмотр и назначивший дальнейшее лечение.

Николай Леонидович МЕЛЬНИК, заведующий приемным отделением ГБ №4.
7 года 1 мес. назад #387

Вячеслав

Вячеслав аватар

Жалоба главному врачу А.А. Завражному

14.03.2017 в 20:34 хамоватая медсестра отказывалась пустить меня в приёмную № 4 приёмного отделения Городской больницы №4, отказавалась представиться и активно скрывала бейджик с фамилией и именем, заставляла меня купить бесплатные бахилы за пять рублей, иначе не пропустит. Удалось разглядеть только её инициалы: "ВАленти... Столь..". Также могу описать её так: старая, черные волосы, в черных очках, белый халат с прозрачными стразами на карманах. А потом она ещё и заявила, что я не знаю законов, так как по законам бесплатные бахилы только в платных клиниках. (Что, естественно, грязная ложь) После этого начала хамить, что у нас медицина нищая и я забыл, в какой стране живу (Видимо, вымогала взятку). В довершении всего этого медсестра сказала, что я, несомненно заслужил то, что меня укусила собака и так мне и надо. Ещё говорила, что меня надо выпороть (видимо, за то, что прошу бесплатные по законы бахилы). В итоге меня принудили снять ботинки под угрозой неоказания медицинской помощи. А после укола вакцины от бешенства, выполненного этой старой медсестрой, моя рука покраснела и распухала в два раза. В другой поликлинике медсестра возмутилась, увидев мою руку: "что за варвары вам делали вакцинацию?" Прошу наказать эту хамоватую и дерзкую медсестру, лишить её премии, и научить вежливому и уважительному обращению с пациентами, а ещё лучше выпороть, как она хотел выпороть меня. Да, кстати, мои слова о том, какой скандал подняла эта охамевшая медсестра, может подтвердить дежурный врач Гусевский Н. И., лично расписавшийся в справке обращения за мед. помощью. Если моя жалобы останется без внимания главврача, то я завтра же обращусь в росздравнадзор. Можете в этом не сомневаться.
Время создания страницы: 0.176 секунд