Прием врача-ревматолога

news0608 1На базе Городской больницы №4 действует единственное на территории Сочи ревматологическое отделение. Врачи-ревматологи клиники, имея за плечами большой профессиональный опыт, успешно внедряют новые методы диагностики и лечения, что позволяет контролировать активность ревматического процесса, снижать временную нетрудоспособность и инвалидизацию пациентов.

В чем опасность аутоимунных заболеваний? В первую очередь, они связаны с нарушением функционирования иммунной системы человека, которая начинает воспринимать собственные ткани, как чужеродные, и повреждать их.
Подобные заболевания еще называют системными, ведь, как правило, поражается целая система или даже весь организм.

Важность ранней диагностики и грамотного лечения аутоимунных заболеваний сложно переоценить, поскольку при их развитии в организме вырабатываются вещества, повреждающие многие органы и ткани: сосуды, кожу, суставы, внутренние органы (почки, легкие, сердце, печень, головной мозг и т.д.).

Благодаря квотам на высокотехнологичную помощь, в своей практике специалисты ревматологического отделения ГБ №4 применяют биологические генно-инженерные препараты. С помощью подобной современной терапии удается добиться стойкой и длительной ремиссии.

Записаться на консультацию к врачу-ревматологу можно по телефонам:
8 (862) 261-05-56
8 (862) 444-06-00