Полвека в медицине

news1806 01

news1806 01

news1806 01

news1806 01

В преддверии профессионального праздника в ГБ№4 состоялось чествование лучших сотрудников. Среди всех поздравлений особые слова в этот день звучали в адрес специалистов, которые вот уже 50 лет находятся на своем медицинском посту.
 
Воробьева Людмила Ивановна, Титова Валентина Николаевна, Хоружий Дмитрий Николаевич, Бершадская Валентина Васильевна – это специалисты, которые на протяжении полувека остаются преданными своей профессии.
 
Медицина – это призвание, требующее от человека особых качеств: безграничной ответственности, высокой компетентности, внимания к деталям и человеку в целом. Ведь от нашей работы зависит самое ценное, что есть у человека – здоровье!
 
Самое главное в медицине – высокое чувство ответственности, профессионализм, отзывчивость и желание помочь людям. И 50 лет профессиональной деятельности, безусловно, свидетельствуют о преданном служении благородному делу.
 
Мы поздравляем наших коллег с профессиональным праздником и говорим спасибо за плодотворный и созидательный труд. Желаем здоровья и долголетия. Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов!