50 лет в профессии

news1606 02Наша следующая героиня из цикла «Самая мирная армия» – медицинская сестра процедурного кабинета поликлиники ГБ№4 Валентина Васильевна Бершадская.
 
В 2021 году Валентина Васильевна отмечает сразу два юбилея: свой личный и 50-летие медицинского стажа.
 
Окончив в 1971 году Дзержинское медицинское училище, всю свою жизнь Валентина Васильевна посвятила медицине. На протяжении многих лет она работает в кабинете вакцинопрофилактики и за время работы в больнице зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист, ответственный и инициативный работник.
 
Бершадская Валентина Васильевна в совершенстве владеет основами сестринского дела и лечебно-диагностического процесса, валеологии и санологии. В своей работе обеспечивает учет и хранение лекарств, соблюдение правил асептики и антисептики в процедурном кабинете при проведении процедур.
 
Валентина Васильевна безупречно ведет учетно-отчетную документацию и контролирует санитарно-гигиеническое содержание процедурного кабинета. В период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19 продолжала инициативно участвовать в оказании медицинской помощи населению.
 
Сегодня именно Валентина Васильевна выполняет процедуру вакцинации от COVID-19, рассказывает пациентам о рекомендациях, которые необходимо соблюдать до и после вакцинации, что помогает достигнуть наилучшего эффекта от полученной прививки.
 
Мы поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья и отличного настроения!