Акция «Самая мирная армия»

news1606 01Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается день медицинского работника. В этом году профессиональный праздник всех медработников выпал на 20 июня, и мы, в рамках акции «Самая мирная армия», начинаем серию постов, посвященных выдающимся сотрудникам ГБ№4.
 
Сегодня наш герой – Василенко Сергей Владимирович – заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач – анестезиолог-реаниматолог высшей категории.
 
В 1985 году Сергей Владимирович окончил Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко и пришел работать в Городскую больницу №4 города Сочи, где и работает по настоящее время.
 
Василенко Сергей Владимирович – высококвалифицированный специалист, вдумчивый и целеустремленный врач. На высоком профессиональном уровне владеет техникой проведения анестезиологических пособий. Участвует в проведении консилиумов, в обеспечении неотложной медицинской помощи в отделениях больницы. 
 
Сергей Владимирович владеет современными методами диагностики и лечения острых и хронических болевых синдромов. Владеет современными методами ингаляционной анестезии. Постоянно повышает свою профессиональную квалификацию.
 
Является председателем профсоюзного комитета больницы.
 
Мы поздравляем Сергея Владимировича с профессиональным праздником, желаем всего наилучшего и крепкого здоровья!
 
#деньмедработника
#МедикиКубани
#самаямирнаяармия
#врачигером
#деньмедицинскогоработника