20 мая – Всемирный день травматолога

news2105 01

news2105 01

news2105 01

news2105 01

Ежегодно 20 мая доктора всего мира, специализирующиеся в травматологии и ортопедии, отмечают свой профессиональный праздник.
 
Травматология — один из самых древних разделов клинической медицины, история которого насчитывает много веков. Травмы и различные повреждения человек получал во все времена и именно принципы, основы и практические знания травматологии являются основой для всех остальных хирургических специальностей.
 
Профессия врача-травматолога достойна огромного уважения. Она обязывает быть внимательным, взвешивать, а иногда просчитывать наперед каждое свое движение, иметь высокую квалификацию и продолжать получать новые знания. Именно такие специалисты работают в двух травматологических отделениях ГБ№4.
 
Мы поздравляем коллег с профессиональным праздником. Пусть вас никогда не покидает оптимизм, бодрость духа и душевный комфорт. Желаем, чтобы в вашей жизни кроме работы, которая, безусловно важна, находилось время для ярких событий и интересных встреч, удивительных открытий и потрясающих приключений!