Гостевой гемодиализ

news1404 01Гемодиализ – это жизненно важная процедура, прерывать которую опасно. И у пациентов, «привязанных» к аппаратам искусственной почки в центрах по месту жительства, часто возникает вопрос: как решиться на длительный отдых в другом городе и не прерывать лечебные процедуры.

Благодаря действующему на базе городской больницы №4 отделению гемодиализа эту проблему можно решить, записавшись на гостевой гемодиализ. Эта практика успешно зарекомендовала себя на протяжении последних лет и туристы из разных городов, нуждающиеся в подобном лечении, могут отдыхать в Сочи и продолжать получать необходимые им процедуры.

Для прохождения гостевого диализа на базе ГБ№4 необходимы следующие документы:

  • паспорт гражданина РФ
  • полис ОМС
  • СНИЛС
  • рентген или КТ органов грудной клетки
  • направление на лечение форма 057У
  • подробная выписка из диализного центра по месту проживания с указанием данных лабораторных, инструментальных тестов, параметров процедуры и данных обследования на вирусные гепатиты и ВИЧ-инфекцию.

Специализированное отделение гемодиализа городской больницы №4 укомплектовано современными аппаратами «искусственной почки» фирм Fresenius 5008 и B.Braun dialog+. Процедуру проводят квалифицированные специалисты, в отделении соблюдается стерильность, а постоянный контроль врачей за результатами анализов позволяет своевременно корректировать лечение.

Благодаря организации гостевого гемодиализа пациенты из различных регионов нашей страны, прибывшие в Сочи на отдых, могут пройти необходимое лечение бесплатно. При этом они получают полноценную программу своего диализного центра, который посещают по месту жительства.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.