Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: к какому врачу обратиться?

к какому врачу обратиться? 7 года 4 мес. назад #148

  • Николай
  • Николай аватар
Здравствуйте.
Подскажите, к какому врачу мне обратиться с такой проблемой: возникают боли в районе солнечного сплетения. Беспокоят, когда ложусь спать и чаще всего возникают, когда лежу на боку. Боль ноющая и очень сильная. Кто-то посоветовал прикладывать холод и пить холодную воду во время таких приступов. Попробовал и мне помогло.
Какой-то прямой связи от приемов пищи не наблюдал, хотя в последний раз боль возникла, когда на ужин поел что-то жареное. Но это, возможно, совпадение.
Что это может быть? Желудок, поджелудочная? И к какому специалисту в вашей больнице следует обратиться – гастроэнтерологу или сразу к хирургу?
И еще, подскажите, если по прописке я приписан к другой поликлинике и времени, чтобы получить направление на консультацию к вашему специалисту нет, могу ли прийти на консультацию платно? И какие анализы, исследования необходимо иметь при себе, чтобы разговор с доктором был предметным?

к какому врачу обратиться? 7 года 4 мес. назад #151

Добрый день, Николай.

Для того, чтобы выяснить, что вызывает у вас подобную боль и поставить диагноз, Вам необходимо получить первичную консультацию у терапевта. Вы можете прийти на прием к специалисту в поликлинике, к которой приписаны по месту жительства, либо, если у Вас есть желание обследоваться и лечиться на базе ГБ №4, записаться на прием в регистратуре платных услуг и в этот же день получить консультацию. После осмотра врач определит необходимый перечень анализов и исследований, который Вы также можете пройти на базе городской больницы №4.

ЛОБАСОВ Роман Владимирович, заведующий поликлиникой.
Время создания страницы: 0.138 секунд