Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: помогите разобраться

помогите разобраться 7 года 4 мес. назад #134

  • ольга
  • ольга аватар
здравствуйте , помогите разобраться с моей проблемой ,дело в том что у меня с некоторых пор появилась боль в животе ,ну примерно от пупка в право 3-4 см и вниз на такое же расстояние, так вот появляется такая боль как будто кишка завернулась, это чаще случается после мочеиспускания. если раньше боль проходила минут через 20,то последний раз не могла разогнуться 4 часа . аппендикс мне удалили ,а что еще это может быть ? заранее спасибо . ольга ,60 лет

помогите разобраться 7 года 4 мес. назад #135

Добрый день, Ольга!

Трудно судить о заболевании дистанционно, без осмотра, так как возникает много вопросов. Когда была выполнена аппендэктомия, были эти боли до операции или возникли после, как давно они стали вас беспокоить и т.д.
Чтобы детально разобраться в ситуации и выяснить, с чем связаны проблемы в правой подвздошной области, необходимо прийти на прием к хирургу в Консультативную поликлинику городской больницы №4.
Если у Вас в наличии есть медицинская документация по интересующему заболеванию, результаты анализов и исследований было бы неплохо их взять с собой на консультацию. Если ранее Вы не проходили обследование, то на начальном этапе необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости и, прицельно, той области, которая вас беспокоит.

Получить консультацию хирурга можно при наличии направления из участковой поликлиники, к которой вы приписаны по месту жительства, либо по платным услугам.
Тел. для записи: 261-05-31

Лютов Андрей Александрович, врач-хирург.
Время создания страницы: 0.230 секунд