Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Гемодиализ

Гемодиализ 6 года 7 мес. назад #411

  • Лариса
  • Лариса аватар
День добрый! отдыхая в Сочи в санатории есть возможность прохождения процедуры гемодиализа( примерно 2-3 раза в неделю? период отдыха планируем с 1-3 сентября

Гемодиализ 6 года 7 мес. назад #414

Добрый день, Лариса!

В отделении гемодиализа городской больницы №4 развито направление «гостевого гемодиализа», когда жизненно необходимую процедуру получают туристы, находящиеся в Сочи на отдыхе.
Для получения процедур необходимо предоставить паспорт, полис ОМС и подробную выписку из диализного центра по месту жительства с указанием наличия или отсутствия вируса гепатита В и С и вируса иммунодефицита человека.

Всю полную информацию Вы можете получить, пройдя по ссылке:
www.гб4сочи.рф/гемодиализ

Предварительная запись осуществляется с 7:00 до 19:00 часов по телефонам:
8 (862) 261-42-45 и 8-988-234-00-58

С уважением, заведующий отделением гемодиализа Егор Викторович ПОЛИН.

Гемодиализ 6 года 7 мес. назад #416

  • Лариса
  • Лариса аватар
Подскажите. пожалуйста эта процедура по полису проводится для гостей города или платно? если платно ,то сориентируйте по стоимости, пожалуйста.

Гемодиализ 6 года 7 мес. назад #417

При наличии полиса ОМС гемодиализ проводится бесплатно, независимо от того, из какого города обратился пациент. Для уточнения всех вопросов, которые могут возникнуть, Вы можете позвонить непосредственно в отделение гемодиализа городской больницы №4 по телефонам:
8 (862) 261-42-45 и 8-988-234-00-58

Егор Викторович Полин, заведующий отделением гемодиализа.

Гемодиализ 2 года 1 мес. назад #642

Добрый день! Обращаюсь через форум т.к. ни по телефону, ни по электронной почте связаться не удалось. В пршлом году будучи в Сочи на отдыхе мне любезно была предоставлена услуга гостевого гемодиализа в вашем центре. В этом году в сентябре месяце планирую посетить Сочи. Могу я просить вас еще раз в течении 2-х недель проходить процедуру гемодиализа в вашем учреждении?
Время создания страницы: 0.180 секунд