Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Целевое направление

Целевое направление 7 года 1 мес. назад #374

  • Ирина
  • Ирина аватар
Добрый день! Хочу обратится к администрации МБУЗ №4 ,по поводу целевого направления на обучение в медицинские ВУЗы. Моя дочь на сегодняшний день заканчивает 11 класс с отличием по проф.предметам(химия,биология),также усердно занимается по этим предметам с репетиторами.Участвовала в конкурсе В.И.Вернанского, где стала призером,также участвовала в городской научно-практической конференции "Первые шаги в науку"(биология,химия) заняла 2 место по и награждена дипломом Главы города Сочи Пахомовым А.Н., и во многих др. конкурсах по г.Сочи и России .Девочка имеет огромный потенциал и желание в будущем работать в нашем славном городе. К сожалению бюджетные места в нашей стране не всегда достаются достойным,велики конкурсы,а финансовое положение не позволяет отучится в хорошем мед.ВУЗе. Хотелось бы верить, что в наших мед. учреждениях все еще заинтересованны в талантливых, молодых специалистах, поэтому прошу Вашей помощи в обучении моего ребенка по средствам целевого направление на обучения. Надеюсь на помощь и понимание.
С Уважением Ирина.

Целевое направление 7 года 3 нед. назад #378

Здравствуйте, Ирина!

Для получения целевого направления на обучение Вашей дочери в медицинском вузе следует обратиться в управление здравоохранения администрации города Сочи. Там же Вам предоставят перечень документов, которые необходимо подготовить для оформления данного направления.

Светлана Николаевна РАЛКО, заместитель главного врача ГБ №4 по организационно-методической работе.
Время создания страницы: 0.268 секунд