Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жалоба

Жалоба 3 года 2 мес. назад #589

  • Сариет
  • Сариет аватар
Здравствуйте!
Обратилась 29.01.2021 года в кабинет №304 в отношении допущенной ошибки при оформлении больничного листа (не верно указан номер СНИЛС) сотрудниками больницы. Столкнулась не то что бы с равнодушным отношением, а крайне негативным отношением. Сотрудники не знают что такое "бейдж" и не слышали о том, что по требованию (хотя бы) они обязаны представиться. Представляться сотрудницы отказались... цитирую ответ " Я не обязана называть фамилию тому, кто не отличает СНИЛС от Стахового полиса!" (При этом у меня все документы были на руках, просто предоставила их не в той последовательности как ей хотелось бы). Вобщем, моим вопросом никто не занялся потому что пятница, потому что 12 часов дня и вообще приходите в понедельник у нас обед начинается!!!!!!!!
У меня вопрос к руководству больницы... КАК и ПОЧЕМУ Ваши сотрудники позволяют себе унижать пациента??? 
Вместо того, что бы рассказывать мне, что от чего я не могу отличить, почему в момент обращения сотрудники не смогли исправить ошибки допущенные ими же??? И тут удивительный ответ: "Надо созвать врачебную комиссию!"
Серьезно?  

Жалоба 3 года 2 мес. назад #598

Добрый день!

Стоит отметить, что произошедшему конфликту предшествовала фотосъемка, которая проводилась в кабинете в присутствие других посетителей. Согласно действующему законодательству фото- и видеосъемка в медицинских учреждениях запрещена, поскольку любой пациент в праве оставить в тайне факт обращения в медицинскую организацию за помощью.

По фактам, указанным в обращении, проведено служебное расследование. С медицинским персоналом поликлинического отделения, отдела клинико-экспертной работы проведено собрание, в ходе которого указано на строгое выполнение функциональных обязанностей, соблюдения этики и деонтологии в общении с пациентами и их родственниками.

Заместитель главного врача по оргметодработе
С.Н. Пятакова

Жалоба 7 мес. 3 нед. назад #741

  • Света
  • Света аватар
28.082023 обратились в приёмное отделение,был ушиб фаланги большого пальца на ноге.Медсестра,назвалась Любою,безо всякой анастезии содрала ноготь.Это что за безчеловечность?Причем девушка была готова оплатить препарат,но никто даже не предложил это сделать.Человек теперь не может ходить.Будем обращаться в полицию.
Время создания страницы: 0.242 секунд