Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отказали в приеме по направлению с острой болью!

Отказали в приеме по направлению с острой болью! 5 года 11 мес. назад #512

  • Арина
  • Арина аватар
Здравствуйте! У мужа воспалён троичный нерв,очень сильно болит, 2 дня уже кеторол не помогает!сначала попали в другую поликлинику к неврологу, не по месту житества,где приняли и сделали физ процедуру и проверили у Лора ухо. Врач выписал направление в свою поликлинику (в 4-ую) к неврологу,чтобы продолжили курс процедур и выписали уколы. Тут же направились в 4 больницу с направлением. Взяв медицинскую карточку, пояснив что имеет остовую боль, был направлен в неврологу! Невролог даже на порог кабинка не пустила, сказав, что это не по ее части,что смотреть не будет!!отправила в грубой форме к отоларингологу, хотя до этого мы у него уже были!!! Слушать нас не стали ,хлопнув перед носом дверью!!! При чем за дверью не было ни одного ожидающего пациента !!!Так принимают теперь с острой болью?????

Отказали в приеме по направлению с острой болью! 5 года 10 мес. назад #517

Здравствуйте, Арина!

По факту Вашего обращения проведена служебная проверка в отношении ответственных сотрудников. Приносим свои извинения за некорректное поведение медицинского персонала. Для решения Вашей проблемы предлагаем в приемные часы обратиться к заместителю главного врача по организационно-методической работе, для чего предварительно необходимо позвонить по телефону: 8-918-243-03-00.

С уважением, заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБ№4 Пятакова Светлана Николаевна.

Отказали в приеме по направлению с острой болью! 4 мес. 1 нед. назад #750

  • Денис
  • Денис аватар
Мне отказал в своё приёмное время с 13:00 до 14:00, нейрохирург Мазманов Олег Альбертович.
Я пришёл на консультацию 12.12.23 в 13:30 (вторник) по направлнию от поликлиники. Предо мной, в очереди был один человек (Мазманова О.Г. в кабинете не было), когда Мазманов О.Г. пришёл, задал вопрос: с кем я договаривался по телефону? Предо мной стоящий ответил я и они начали заходить в кабинет. Я напомнил о себе сказав, что я пришёл по направлению, на что я получил ответ: я тебя принимать не буду, пусть тебя принимает кто-то другой! Я спросил, а кто другой и когда и не ответив этот "врач" Мазманов О.Г. ушёл в свой кабинет. Когда я спросил его ФИО, то Мазматов О.Г. ответил мне: ты кто такой зачем тебе. Вывод он просто хам. Его ФИО я нашёл на сайте ГБ 4 г.Сочи
У меня грыжа поясничного отдела, скопление жидкости, протрузии, из-за чего нет никакой жизни.
Просто вопрос, что у вас нет врачей которые хотят лечить, а не просто присутствовать на работе и шабашить?
Минздраву привет!
Время создания страницы: 0.203 секунд