Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отказали в поликлиники

Отказали в поликлиники 6 года 7 мес. назад #408

  • Дарья
  • Дарья аватар
Добрый день прошу принять меры с персоналом , хамчкое обращение , и не прикрепили в больнице , ещё на орали !
Сказали что нет врачей идите гуляйте !
Хотела прикрепится к вашей больнице и записаться к терапевту , так как отваливается спина !
Спросила куда можно к платному пойти сказали все заняты ! Вообще беспредел полный творится ! И пожилым такое же отношение !

Отказали в поликлиники 6 года 7 мес. назад #410

Добрый день, Дарья!
К сожалению, данных, предоставленных Вами в сообщении, не достаточно для проведения служебной проверки. Для того, чтобы разобраться в ситуации необходимо знать дату и время обращения, фамилию пациента и т.д.
Также сообщаем, что в приемном отделении оказывают помощь экстренным больным. Если Ваша формулировка "прикрепиться к больнице" означает, что Вы хотите получать медицинскую помощь в участковой поликлинике, которая входит в состав городской больницы №4, то Вам необходимо обратиться в регистратуру поликлиники. После заполнения документов, необходимых для того, чтобы приписаться к участковой поликлинике, Вы сможете записаться на приём к терапевту.

С уважением,
заместитель главного врача по организационно-методической работе Светлана Николаевна Пятаковая.

Отказали в поликлиники 6 года 7 мес. назад #419

  • Ангелина
  • Ангелина аватар
Сегодня мне тоже отказали прикрепить в поликлинике. Заведующая терапевтическим отделением поликлинического отделения Кадиева Дарина Рашидовна заявила, мы никого не прикрепляем , специалистов не хватает на всех. Мне нужно было прикрепления для детской больнице так как кладут с ребёнком. А по сути нигде не прикреплена.

Отказали в поликлиники 6 года 7 мес. назад #420

  • Ангелина
  • Ангелина аватар
Ангелина пишет:
Сегодня мне тоже отказали прикрепить в поликлинике. Заведующая терапевтическим отделением поликлинического отделения Кадиева Дарина Рашидовна заявила, мы никого не прикрепляем , специалистов не хватает на всех. Мне нужно было прикрепления для детской больнице так как кладут с ребёнком. А по сути нигде не прикреплена.
У меня даже отказались принять документы на прикрепления. На каком основании оказывают !?

Отказали в поликлиники 6 года 7 мес. назад #421

Здравствуйте, Ангелина.

Госпитализация ребенка в детскую больницу не является основанием для того,чтобы Вы, как родитель, были прикреплены к нашей либо любой другой участковой поликлиники города.
Согласно действующему законодательству, если Вы являетесь жителем Сочи (зарегистрированы на территории города), то имеете право один раз в год выбрать поликлинику, к которой будете прикреплены. Если Вы хотите проходить лечение у специалистов, работающих в участковой поликлинике городской больницы №4, Вам необходимо обратиться в регистратуру и оформить соответствующие документы, а далее записаться на прием к врачу.
В случае если Вы не зарегистрированы на территории Сочи, то необходимости прикрепляться к какой-либо поликлинике нет. Для получения медицинской помощи, консультации и/или назначения лечения Вам необходимо просто обратиться в регистратуру и записаться к врачу.

С уважением, заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБ№4 Светлана Николаевна ПЯТАКОВА.

Отказали в поликлиники 6 года 6 мес. назад #426

  • Дарья
  • Дарья аватар
14.10.2017г в 11:40 Отказали беременной в госпитализации по направлению терапевта ссылаясь на нехватку мест. Отправили в Хосту. Будем подавать жалобу во все инстанции в том числе в Минздрав.

Отказали в поликлиники 6 года 6 мес. назад #427

  • Дарья
  • Дарья аватар
14.10.2017г в 11:40 пациент Ковтун Дарья Александровна 1990г.р, врач отказавший в госпитализации Васильева Ирина Игоревна, ссылаясь на приказ главврача вызвала машину и отправила в Хосту, и еще если у вас есть "горячая линия ", то уж не позорьтесь и посадите адекватных людей за телефон , а не быдло извиняюсь за выражение звонок был этого же числа в 12:20 можете прослушать запись, напоминаю по закону любой гражданин РФ может выбрать любое лечебное учереждение...И думаю у Главврачей нет полномочий корректировать законы РФ....

Отказали в поликлиники 6 года 6 мес. назад #428

Уважаемая Дарья!

Согласно действующему законодательству мы не имеем право публиковать в открытых источниках диагнозы пациентов, так как это может быть расценено как разглашение персональных данных. Для решения Вашей проблемы предлагаем в приемные часы обратиться непосредственно к заместителю главного врача по медицинской части, либо заместителю главного врача по терапевтической помощи.
Также Вы можете отправить на электронную почту больницы Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. номер своего контактного телефона, для того, чтобы наши специалисты смогли с Вами связаться и разобраться в сложившейся конфликтной ситуации.

С уважением,
заместитель главного врача Светлана Николаевна Пятакова.
Время создания страницы: 0.150 секунд