Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хамское обращение медсестры приёмного отделения

Хамское обращение медсестры приёмного отделения 7 года 1 мес. назад #373

  • Алексей Филоненко
  • Алексей Филоненко аватар
24 февраля. Ночью. Произошёл скандал. Я стал невольным свидетелем как медсестра приёмного отделения Нубарян Нарина (так она представилась) оскорбила и нахамила женщине и мужчине. Якобы те пытались сбагрить свою бабушку положив в больницу любым путём. Мужчина в ответ на это заявление пришёл в ярость. Эта же медсестра вызвала охрану но и на этом Нубарян не успокоилась. На отказ охраны вывести мужчину, она начала оскорблять охранника (имя не знаю его, кавказской внешности). РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? Требую принять меры. И убрать медсестру с приёмного отделения! Так как она замка.

Хамское обращение медсестры приёмного отделения 7 года 1 мес. назад #376

Уважаемый Алексей, по фактам, изложенным Вами в жалобе, проведена служебная проверка. Пациентка, поступившая ночью 24 февраля в приемное отделение больницы в сопровождении дочери и внука, первоначально находилась в противошоковой палате. Затем, после проведения диагностики, было принято решение о проведении инфузионной терапии в палате временного пребывания.
Однако сопровождавший молодой человек настаивал на госпитализации и после того, как пациентка была размещена в палате временного пребывания начал нецензурно выражаться и угрожать медсестре расправой. Именно такое некорректное поведение родственника поступившей пациентки привело медперсонал отделения к необходимости вызвать охрану.

Николай Леонидович МЕЛЬНИК, заведующий приемным отделением городской больницы №4.
Время создания страницы: 0.137 секунд